Региональные и местные отделения

№ п/п Субъект РФ    Отделение ФЛА Руководитель Адрес
1. Республика Адыгея Региональное Отделение Республики Адыгея «Взлёт» Урбезов Алексей Валентинович 385638, П/О – Тамбовский, Хутор Днепровский, Гиагинского р-на Республики Адыгея, Ул. Короткая, дом 16.
2. Республика Башкортостан Башкирское Региональное Отделение Хакимов Рамиль Фуатович 450055, г. Уфа,  Проспект Октября, д.176/1, цок. этаж.   тел. (3472) 33-42-10
3. Республика Бурятия Бурятское Региональное Отделение Лобач Геннадий Петрович   Республика Бурятия, 671160, г. Гусиноозерск, школьный переулок, д. 4.
4. Брянская область Брянское Региональное Отделение Прошин Дмитрий Игоревич 243281, Брянская обл., Стародубский р-н, д.Крапивна, ул. Московская – 6. Т. 8-905-102-61-95
5. Владимирская область Владимирское Региональное Отделение Башмаков Олег Сергеевич Владимирская обл. г. Киржач, ул. Комсомольская, д. 36, кв. 2 Т\Ф (49237) 2-57-08
6. Волгоградская область Волгоградское Региональное отделение Ягупов Александр Николаевич 400074, г. Волгоград, ул. Баррикадная, 1г. Тел. (8-8442) 95-89-41, 95-79-79
7 Воронежская область Воронежское Региональное Отделение Карпов Александр Васильевич 394035, г. Воронеж,  ул. Проспект Труда, 123 (0732) 39-28-42
8. Республика Дагестан Дагестанское Региональное Отделение Ихласов Алтыгиши Ихласович 372007, г. Махачкала, пр-т Шамиля, 5. т. (…) 64-76-05.
9. Иркутская область Иркутское Региональное Отделение Щепель Юрий Алексеевич 664025, г.Иркутск, ул.Сурикова, д.4, оф. 408. т/ф: 8(3952)706-414; +7-914-871-09-71
10. Краснодарский край Краснодарское Региональное Отделение Парфёнов Игорь Павлович 353866 Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, АТСК Тел./факс: 8(86143) 2-06-03 8-918-140-69-15
11. Красноярский край Красноярское Региональное Отделение Карнаухов Дмитрий Анатольевич 660094, г. Красноярск, ул. Затонская, д. 22,  АСК РОСТО. Т. (3912) 430-719.
12. Калининградская область Региональное Отделение «КРООЛА» Кадеев Виктор Александрович 236006, г. Калининград,  наб. Баграмяна, д.18, т.(0112) 463-252
13. Камчатская область Камчатское Региональное Отделение Андриуца Владимир Георгиевич 684090, Камчатский край, г. Вилючинск ул. Победы, д.18, кВ. 80. Т. (8-41535) 3-16-80, 8-914 -781-41-65
14. Карачаево - Черкессия Карачаево-Черкесское Региональное отделение  Балаев Мекер Магомедович 357700, г. Кисловодск, ул. Жуковского 10. (87937) 67-777; 67-937 ф.  8-928-220-57-57
15. Ленинградская область Ленинградское Областное Региональное Отделение «Тосно» Колупанов Владимир Николаевич 187 000г. Тосно, Ленинградской обл., Московское шоссе, д.15, т. 964-44-11
16. Московская область Московское Областное Региональное Отделение Кирамов Ильдус Хасанович 140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Чкалова, д. 2 т/ф 556-79-45;
17. Москва Московское Региональное Отделение  Гордовенко Сергей Николаевич г. Москва, ул. Россолимо, д.7, оф.517, т. (095) 246-13-47.
18. Новгородская область Новгородское Региональное Отделение Симбирский Владимир Константинович 173020г.Великий Новгород ул. Московская 59 тел. (8162) 66-54-03
19. Новосибирская область Новосибирское Региональное  Отделение Мосейкин Игорь Александрович 630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, д. 21. т. (3832) 797-072.
  20. Оренбургская область Оренбургское Региональное Отделение Горячкин Андрей Вячеславович 460038, г. Оренбург, ул. Волгоградская, д.4, кв. 28.. тел.(3532) 58-88-85;
21. Пензенская область Пензенское Региональное Отделение Паршин Вячеслав Юрьевич 440003, г. Пенза, ул. Брюллова, д.13, кВ. 1 Т/Ф 8(8412) 62-90-63 8-927-375-09-82;
22. Пермская область Пермское Региональное Отделение Цепенщиков Виктор Григорьевич 614007 г. Пермь ул. Тимирязева 23-51 тел./факс (3422) 684330
23. Псковская область Псковское Региональное Отделение Иванчиков Виктор Васильевич 180002, г. Псков, ул. Коммунальная, д.19 тел. (8112) 44-73-20
24. Ростовская область Ростовское Региональное Отделение «КОЛИБРИ».. Воронченко Николай Иванович 347381, Ростовская обл. г. Волгодонск ул.30 лет Победы 4,кв.129.  тел. (86392) 7-85-83
25. Рязанская область Рязанское Региональное отделение Звёздочкин  Виктор Анатольевич. 390000, г. Рязань, Проезд Яблочкова, д.6, Т. (4912) 998-300
26. Республика Саха (Якутия) Саха-Якутское Региональное Отделение Илларионов Андрей Аркадьевич 677000, Респ.Саха-Якутия,             г. Якутск, ул. Гагарина, д.10 Тел.факс: (4112)44-32-33
27. Самарская область Самарское Региональное Отделение  Логинов Валерий Гаврилович 443079, г. Самара, ул. Ерошевского, д.3А, оф.440. тел. (8462) 34-65-41.
28. Саратовская область Саратовское Региональное Отделение Каковкин Иван Васильевич. 413840, Саратовская обл., г. Балаково, аэропорт  а/я 12. тел. (84570) 508-61.
29. Свердловская область Свердловское Региональное Отделение Бурцев Владимир Александрович Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 40, т. (3432) 62-67-62
30. Ставропольский край Ставропольское Региональное Отделение «Ставрайс» Круталевич Александр Витальевич 355000, г. Ставрополь,                                                       ул. Октябрьская, д.235. Тел/факс:8-865-2-32-55-69
31. Республика Татарстан (Татарстан) Региональное Отделение Республики Татарстан Ермаков Булат Ильдусович 420045, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы,  д. 47-а.
32. Тверская область Тверское Региональное Отделение Нажмудинов Касум Гусейнович 171503,Тверская область, Кимрский р-н, д. Клетино, а/я 30
33. Тульская область Тульское Региональное Отделение Соколов Андрей Александрович 300004, г. Тула, ул. Марата, д. 63, т. (0872) 411-011
34. Тюменская область Тюменское Региональное Отделение Горячев Сергей Юрьевич 625025, г. Тюмень, а/п «Плеханово»,ул. Интернациональная-179, офис ТНПЦ АОН т. (3452) 395-682.
35. Томская область Томское Региональное Отделение Щеголихин Сергей Валерьевич 634003, г. Томск, а/я 3030, Пер. Мариинский, д.8. Тел.: (382) 65-93-93
36. Ульяновская область Ульяновское Региональное Отделение «Аэроклуб Альбатрос» Долгаймер Александр Робертович 432059 г. Ульяновск, Проспект Созидателей 24, оф. 40. Тел/факс: 8-8422-219-633. 
37 Удмуртская Республика Удмуртское Региональное Отделение Дьячков Александр Геннадьевич 426028 г. Ижевск, Авиагородок  Пирогово
38. Кабардино-Балкария Региональное Отделение ООО ФЛА Росси «Ульяновское» КБР Сидаков Юрий Безрукович 361000, РФ, КБР, г. Прохладный  ул. Ленина, д.135, кВ. 2 (86631) 718-51 Т. 8-960-426-40-05;
39. Республика Хакасия Хакасское Региональное Отделение «Альянс» Чех Юрий Анатольевич Республика Хакасия, 655010  г. Абакан, Аэропорт. Тел./Факс 8(39022) 5-22-07
40. Челябинская область Челябинское Региональное Отделение Васильев Олег Викторович 454006 г. Челябинск Свердловский тракт 6 тел. (3512)96-46-32
41. Чувашская Республика Чувашское Региональное Отделение  Сеткин Юрий Борисович 482027, ЧР, г. Чебоксары, Эгерский б-р, д. 59, т. (8352) 64-22-33.
42. Хабаровский край Хабаровское Региональное Отделение  Данилов Анатолий Николаевич 680547,  г. Хабаровск,  с. Виноградовка, ул. Речная 1. 8-914-772-35-10 8-924-300-30-00
43. Иркутская область Иркутское Региональное Отделение Щепель Юрий Алексеевич 664025, г.Иркутск, ул.Сурикова, д.4, оф. 408. т/ф: 8(3952)706-414; +7-914-871-09-71