Программы страхования ВС АОН

Уважаемые члены ФЛА и владельцы воздушных судов!

Страховая компания "Центральное страховое общество" и ФЛА России, понимая важность и необходимость страхования рисков авиации общего назначения, предлагает владельцам ВС АОН, эксплуатантам и всем заинтересованным лицам,  программы страхования ГО и КАСКО, специально разработанные для субъектов АОН России.

         Сегодня в своем большинстве программы страховых компаний, работающие в данной сфере, предлагаются, основываясь на практике коммерческих авиакомпаний. Это не учитывает специфику малой авиации по характерам полетов, параметрам страхования, взаимодействию страхователя и страховщика. Особой проблемой является излишняя формализация этих программ, требования к документации и условия технического обслуживания, а так же высокая сложность страховки и сложность ее оформления.

         Учитывая все это, ФЛА и ЦСО разработали и предлагают страховой продукт, отличающийся быстротой оформления, удобным форматом минимумом  необходимой для оформления страховки информации, приемлемой и рациональной ценой и надежностью выплат.

         Для оформления страховки Вам нужно:

  1. Выбрать вариант страховки
  2. Заполнить заявление
  3. Сделать сканы необходимых документов
  4. Направить заявление и сканы документов на электронную почту  mazurin@credit-center.ru
  5. Получить подтверждение  соответствия заявления и документов и оплатить страховку
  6. Получить страховой полис в электронном  виде и оригиналы (курьерской доставкой).

Программы страхования ВС АОН

 

С уважением, Президент ФЛА

Н.М. Мазурин

18.10.2017

Вернуться к списку новостей