Федерация АОН России приняла участие в семинаре на тему "О состоянии безопасности полётов в лёгкой и сверхлёгкой авиации Приволжского федерального округа. Пути и методы снижения количества авиационных событий".

Вчера в городе Самаре в Управлении государственного авиационного надзора состоялся первый, за долгое время, семинар на тему "О состоянии безопасности полётов в лёгкой и сверхлёгкой авиации Приволжского федерального округа. Пути и методы снижения количества авиационных событий".

Это важное и ключевое для нашей авиации событие, поскольку причины его проведения, заключаются в том, что центральное руководство Ространснадзора поставило задачи перейти от карательных мер к превентивным с целью развития малой авиации в целом.

Наша "Федерация АОН России" была приглашена к участию с ключевым докладом и моё выступление на тему: " Вклад АОН в обеспечение безопасности полётов ", а также презентацию выступления, которую можно использовать для продвижения интересов АОН в регионах страны можно посмотреть по этой ссылке.

Выступление Минигулова С. Г. на тему "Вклад АОН в обеспечение безопасности полётов"

15.12.2021

Вернуться к списку новостей