Зимний аэрофестиваль "Волжанка"

ВПЕРВЫЕ! Зимний аэрофестиваль Федерация любителей авиации России и Парк отдыха "Юрьевское" 

«Зимний Аэрофестиваль» Федерации любителей авиации России и Парк отдыха "Юрьевское", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

28 февраля 2015 года, 12.00 – 18.00

Адрес: Тверская область, Калининский район, сельское поселение Каблуковское, д.Юрьевское

Федерации любителей авиации и Парк отдыха "Юрьевское" при поддержке администраций Тверской области и Калининского района проводят 28 февраля на аэродроме «Волжанка» авиационный праздник "ЗИМНИЙ АЭРОФЕСТИВАЛЬ", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественный войны.

Главными участниками программы «Аэрофестиваля» станут воздушные суда в небе и на земле.На статической стоянке будут представлены самолеты, вертолеты, планеры и воздушные суда различных категорий и модификаций. Гости фестиваля смогут не только насладиться авиационным шоу, но и пообщаться с лучшими пилотами авиации общего назначения.

Обязательной наземной частью «Аэрофестиваля» станут: концертная программа, исторические реконструции сражений ВОВ, спортивная программа, катание на квадрациклах и снегоходах, зона аттракционов для детей, детская развлекательная программа.

В небе над Волгой пройдут выступления и показательные полеты настоящих ассов авиационных видов спорта, мастеров спорта, победителей Российских, европейских и мировых чемпионатов.

В авиационной программе:

высшие пилотажи на спортивном самолете «ЯК -52» и реактивном самолете ЯК-32

показательные полеты на вертолетах Robinson-44, автожирах и мотопарапланах

групповые пилотажи  авиационной группы «КВС» на самолетах ЯК -18Т

высший пилотаж на планере и многое другое

Все гости и участники праздника смогут согреться горячим чаем, попробовать вкусные блины и шашлыки и отдохнуть всей семьей. Они также смогут познакомиться с Парком отдыха "Юрьевское", предоставляющим отличные возможности отдыха на любой вкус.

Участниками и партнерами фестиваля стали Федерация вертолетного спорта России, Федерация планерного спорта России, АОПА-России, ведущие аэроклубы АОН.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. ВОЗМОЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ

Схема проезда:

С Ленинградского вокзала, независим от электричек ежедневно, 3 раза в день отправляется скоростной поезд "Сапсан" и он доставит в Тверь за 1 час 10 минут,

Далее мы можем вам предложить два варианта

1 вариант: На привокзальной площади (на стоянке такси) Вас будет ждать автобус в 10:00 и в 11:30

На автобусе будет логотип парка отдыха Юрьевское

2 вариант: на такси 20-30 минут и Вы уже у нас, в парке "Юрьевское"

Тел такси Твери    реал-690-1004; лидер-666-777; апельсин -601-601; хотабыч-609-999;альянс -777-662

 

Подробности на сайте ФЛА России flarf.ru и сайте Парка отдыха "Юрьевское" jurevskoe.ru

 

11.02.2015

Вернуться к списку новостей